Более 60 строительных компаний представили свою продукцию на выставке в Душанбе

Форум проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Таджикистана. В нем участвуют местные производители, а также представители Узбекистана, России, Китая, Ирана и Турции.

12 окт 21:03
Более 60 строительных компаний представили свою продукцию на выставке в Душанбе Фото: Shutterstock/FOTODOM

В Душанбе под патронатом Торгово-промышленной палаты Таджикистана проходит международная строительная выставка. Свои лучшие достижения за последние годы представили свыше 60 компаний, передает «МИР 24».

«Наши окна и двери мы изготавливаем исключительно из сырья высокого качества. Обычно за основу берутся материалы из дуба или сосны. Срок службы наших изделий составляет более 80 лет. На этой выставке нам уже удалось договориться об экспорте нашей продукции», – рассказал представитель строительной фирмы (Таджикистан) Абдулло Кодири.

«Среди наших участников – производители, которые являются топовыми, то есть лидерами по производству в своих странах, в целом можно сказать, на мировом рынке. Здесь они представляют свою продукцию, и каждый предприниматель, застройщик, либо архитектор, дизайнер, которые так или иначе влияют на качество застройки, могут прийти к нам и ознакомиться», – отметил организатор выставки Алиджон Кадыров.

Кроме стран региона Таджикистана и Узбекистана, свою продукцию представили Россия, Китай, Иран и Турция.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ