on air preview
Прямой эфир
weather icon+12
Душанбеyandex weather icon
ОБЩЕСТВО

Ревакцинация от COVID-19 в Таджикистане: третью прививку уже сделали более 200 тысяч человек

Таджикистан 20/02/2022 — 15:09

В Таджикистане идет ревакцинация. Бустерный укол могут сделать все граждане старше 18 лет. Для удобства мобильные бригады медиков выезжают прямо на предприятия, передает корреспондент «МИР 24» Зарина Абдуназарова.

Журналисты, редакторы, осветители, монтажеры все вместе. Причем не у видеокамер, а у медпункта. Обсуждают не новую информационную программу, а чем лучше привиться.

«Это очень удобно. У нас же ненормированный рабочий день – новости. Никогда не знаешь, когда освободишься. Никуда бежать не надо, выбирать время, погоду, пришел и все. Я сделал третью прививку и даже не задумывался, стоит или нет. Ведь всегда в окружении людей. Тем более первых два компонента перенес хорошо», – рассказал заместитель главного редактора редакции информационных программ ТВ «Таджикистан» Фахриддин Нурматов.


Последние новости

    Поделиться:
    Вакцинация от гриппа началась в Азербайджане: кому в первую очередь нужна прививка?

    Ревакцинация от коронавируса началась в Таджикистане

    Эмомали Рахмон отметил на 78-й сессии ЭСКАТО влияние COVID-19 на развитие экономики

    Эмомали Рахмон отметил на 78-й сессии ЭСКАТО влияние COVID-19 на развитие экономики

    Последние новости