on air preview
Прямой эфир
weather icon+17
yandex weather icon
ЭКОНОМИКА

    Курсы по ведению бизнеса в образовательном секторе открылись в Душанбе

    Таджикистан 22/09/2023 — 17:20

    Бесплатные курсы для руководителей частных детсадов и дошкольных центров открылись в Душанбе. Уроки проводят опытные наставники из Москвы, передает «МИР 24».

    На занятиях эксперты рассказывают о тонкостях ведения бизнеса в образовательном секторе. Курсы продлятся три месяца. Доступны две формы обучения: очная и дистанционная. По словам специалистов, уроки помогут местным предпринимателям расширить бизнес: открыть новые филиалы, разработать еще программы для детей и увеличить выручку.

    «Эту сферу мы считаем социальным предпринимательством. Она немного отличается от регулярного бизнеса и очень сильно отличается от IT. Но при этом ряд методик, которые мы принесли нашим участникам, подходят для того, чтобы развивать бизнес и его растить. Это другой подход. Мы его называем бережливым. В нем мы расскажем, как можно по-другому пробовать развивать свои внутренние продукты, образовательные программы, в том числе развивать бизнес в части выручки», – рассказал наставник из России Андрей Карабанов.

    Проект совместно реализуют Россотрудничество и Московское образовательное учреждение для бизнеса.

    География:
    Таджикистан
    👍🏻
    0
    😍
    0
    😆
    0
    😲
    0
    😢
    0
    Поделиться: